today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

На Indiegogo стартовал проект «умной» оплетки руля

На краудфандинговой площадке Indiegogo стартовал проект «умной» оплетки автомобильного руля Radiomize, которая способна превратить обычную баранку в смарт-гаджет.

06.02.2016
08:00
Комментировать0

На Indiegogo стартовал проект «умной» оплетки руля

На краудфандинговой площадке Indiegogo стартовал проект «умной» оплетки автомобильного руля Radiomize, которая способна превратить обычную баранку в смарт-гаджет. Разработчики планируют собрать 50 тысяч долларов США, сам «умный» гаджет получат пользователи, сделавшие взнос от 50 долларов.

На Indiegogo стартовал проект «умной» оплетки руля

Устройство Radiomize представляет из себя оплетку для автомобильного руля, в которую вшит блок с микроконтроллер, адаптер Bluetooth, аккумулятор и тачпад с двумя кнопками. При начале движения система оплетки автоматически переходит в режим с ограниченной функциональностью, чтобы повысить безопасность.

При помощи оплетки Radiomize можно управлять любым мобильным гаджетом под управлением операционных систем Android и iOS, которые будут взаимодействовать с устройством через специальное мобильное приложение. Radiomize позволит легко регулировать громкость, переключать музыкальные треки, просматривать ленту сообщений и выполнять другие операции на смартфоне, не отпуская руля.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ