Домой Интернет На eBay пытались продать новые Google Glass

На eBay пытались продать новые Google Glass

На известной торговой площадке eBay пытались продать новые Google Glass, которые еще не были выпущены и представлены компанией официально.

На eBay пытались продать новые Google Glass

На известной торговой площадке eBay пытались продать новые Google Glass, которые еще не были представлены официально. Аккаунт, с которого был выставлен лот, принадлежит ломбарду из Сан-Франциско. На данный момент объявление закрыто продавцом, “так как оно содержало ошибку”. Какая это была ошибка, можно только догадываться.

Изначально новинка от Google была выставлена по цене 299 долларов США. Очень быстро на лот было сделано более пятидесяти ставок, а стоимость лота достигла 7300 долларов. Специалисты практически уверены, что лот не был подделкой, на фото, предположительно, изображен гаджет Google Glass Enterprise Edition. В пользу этого предположения говорит наличие складной дужки, магнитной зарядки и водо- и ударопрочного корпуса.

На eBay пытались продать новые Google Glass

Напомним, выпуск потребительской версии Google Glass Enterprise Edition, впервые упоминавшейся в прошлом году, так и не был подтвержден. Скорее всего лобард приобрел эти очки у человека, который мог получить их в качестве презента от компании или партнерской программы.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКрасивые ходы AlphaGo
Следующая статьяGoogle разрабатывает клавиатуру для iOS