today-is-a-good-day
Наверх
>

MWC 2016. Huawei рассказала о переходе к малым сотам

В рамках выставки Mobile World Congress 2016 компания Huawei представила официальный доклад «Пять тенденций перехода к малым сотам – 2020».

24.02.2016
08:00
Комментировать0

MWC 2016. Huawei рассказала о переходе к малым сотам

В ходе Всемирного мобильного конгресса в Барселоне, Huawei представила официальный доклад «Пять тенденций перехода к малым сотам – 2020», в котором представлены взгляды компании на развитие индустрии малых сот. Малые соты Huawei призваны помочь операторам построить открытую и конвергентную сеть малых сот, которая будет способствовать их устойчивому развитию.

По прогнозам компании, количество пользователей глобальной сети мобильного широкополосного доступа к 2020 году предположительно достигнет 6,7 миллиардов человек. Сотовый «интернет вещей», согласно прогнозам, достигнет 1 млрд зарегистрированных подключений по всему миру. С ростом популярности VoLTE, видео 4K, виртуальной реальности и интеллектуальных носимых и имплантируемых устройств, ежедневный мобильный трафик на одного пользователя может превысить 5 ГБ. Этот уровень трафика приведет к тому, что возрастающие ожидания, предъявляемые к сетям, превысят их возможности.

В то же время ускорение урбанизации, безусловно, создаст еще больше точек подключения в городах, из-за чего трафик будет распределен еще неравномернее.  Райан Дин, исполнительный директор Huawei и президент по продуктам и решениям, отметил: «Система Гбит/c обеспечивает мгновенную доставку услуг пользователям; «Опыт 4.0» делает аудио и видео HD-формата доступным в любом месте с любого устройства; «подключение+» (Connection+) откроет новый мир повсеместного сетевого подключения».

Доклад «Пять тенденций перехода к малым сотам – 2020» призван донести до партнеров компании взгляды Huawei на развитие малых сот, чтобы совместными усилиями «построить мир, полностью охваченный коммуникациями». 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ