today-is-a-good-day
Наверх

Москву ждет грандиозная Gadget Fair 2015

В рамках Gadget Fair 2015 пройдет уникальная конференция по маркетингу и эффективной «раскрутке» бизнесов в сфере гаджетов.

10.11.2015
08:00
Комментировать0

Москву ждет грандиозная Gadget Fair 2015

В 2015 году международная выставка удивительных гаджетов и технологий будущего масштабна, как никогда раньше, – Gadget Fair 2015 будет проходить в одном из крупнейших выставочных центров России МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, 3 зал).

В это же время, с 13 по 15 ноября, в этом же месте в соседних залах пройдут еще два масштабных мероприятия – «Хобби Экспо» и Art&Craft Expo. Кроме того, в рамках Gadget Fair 2015 пройдет уникальная конференция по маркетингу и эффективной «раскрутке» бизнесов в сфере гаджетов.

Шоу роботов, новейшие шлемы виртуальной реальности, премьеры новинок от мировых и отечественных производителей гаджетов (более 25 новых устройств), первые в мире боевые квадрокоптеры, тест-драйвы электровелосипедов, гонки на моноколесах и сигвэях (электрические самобалансирующиеся самокаты) – далеко не полный перечень того, что покажут в рамках Gadget Fair 2015.

На выставке ежедневно будет проводиться розничная торговля многими уникальными гаджетами. По планам организаторов, выставку посетят более 20 тысяч гостей, из которых более 5 тысяч – представители компаний, работающих в сегменте портативной потребительской электроники и гаджетов. Всего на Gadget Fair 2015 ожидается более 100 компаний-участников.

В рамках деловой программы пройдет уникальная конференция по маркетингу в сфере гаджетов. На мероприятии будут подробно освещаться вопросы эффективного вывода на рынок новых моделей и марок гаджетов в условиях стагнации спроса и нарастающего экономического кризиса.

В конференции примут участие ведущие эксперты по брендингу, PR-у, маркетингу, SMM и рекламе – все практики, с многолетним опытом работы на потребительском коммерческом рынке в сфере IT и электронных гаджетов. На конкретных примерах, кейсах эксперты расскажут о новых современных и эффективных методиках «раскрутки» потребительской электроники – реальных методиках, приводящих к увеличению продаж. Отдельное выступление будет посвящено новым возможностям разработки гаджетов и организации сборочного предприятия внутри России.

Выставка будет работать с 13 по 15 ноября. Стоимость билетов на выставку составит от 0 до 200 рублей. Вход на конференцию свободный – по билету на выставку. 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ