Домой Аудио Mad Catz представила серию устройств для игры Street Fighter V

Mad Catz представила серию устройств для игры Street Fighter V

Компания Mad Catz анонсировала выход на российский рынок контроллеров, разработанных специально для игры Street Fighter V.

Mad Catz представила серию устройств для игры Street Fighter V

Компания Mad Catz анонсировала выход на российский рынок контроллеров, разработанных специально для игры Street Fighter V. В серию Mad Catz Street Fighter V вошли четыре профессиональных стика и один геймпад.

Новые стики турнирного уровня Street Fighter V Arcade FightStick TE2+ и Street Fighter V Arcade FightStick TE-S+ оборудованы оригинальной раскладкой, разработанной вместе с игровым сообществом. В ней появились новые клавиши L3 и R3 для полного контроля над ходом боя, а также поддерживается одновременное управление кнопками и жестами на сенсорной панели. Новые контроллеры универсальны и подойдут поклонникам других аркадных игр.

В конструкции джойстиков использованы детали, произведенные японской компанией Sanwa Denshi. Они гарантируют, что удары будут предельно точными, а блокировки своевременными. Длины USB-кабеля – 3 метра у TE2+ и 4 метра у TE-S+ – вполне достаточно, чтобы играть на экране телевизора.

Фанатам серии будет доступна и обновленная версия популярного джойстика Street Fighter V Arcade FightStick TE2. В нем также появятся дополнительные кнопки, а лицевую панель устройства украсит портрет смертоносной красавицы Чунь Ли.

Джойстик начального уровня Street Fighter V Arcade FightStick Alpha оснащен стиком и шестью кнопками для управления игровым персонажем. Устройство достаточно компактное, поэтому его можно брать с собой в поездки, а благодаря эргономичной конструкции удобно держать на коленях или любой плоской поверхности.

Геймпад нового поколения Street Fighter V FightPad PRO подойдет для любого стиля игры: управлять персонажем можно аналоговым стиком или при помощи «плавающего» D-pad.  На выбор доступны четыре ярких расцветки, каждая из которых соответствует «теме» определенного персонажа игры Street Fighter V.

Контроллеры Mad Catz Street Fighter V, совместимые с консолями PlayStation 3 и PlayStation 4, появятся в российской рознице в конце первого квартала 2016 года. Выход игры Street Fighter V на платформе PlayStation 4 ожидается уже в феврале.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSilverStone выпустил блоки питания высотой всего 15 см
Следующая статьяFunker W5.5 Pro: 5,5-дюймовый смартфон под управлением Windows 10 Mobile