today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Kenko представила универсальный зарядник U-017MBC

Компания Kenko представила универсальное зарядное устройство U-017MBC для аккумуляторов практически любого типа. Новинка уже поступила в продажу.

11.02.2016
08:00
Комментировать0

Kenko представила универсальный зарядник U-017MBC

Компания Kenko представила универсальное зарядное устройство U-017MBC для аккумуляторов практически любого типа. Новинка размером всего 7х13х3 см и весом 110 граммов уже поступила в продажу по цене около 30 долларов США.

Универсальный гаджет от Kenko способен работать с никель-металлогидридными аккумуляторами формата А, АА или ААА, аккумуляторы с напряжением 3,6-7,4 вольта, специализированными литий-ионными аккумуляторами, а также в качестве зарядного устройства посредством micro-USB для камер, планшетов, смартфонов и других мобильных гаджетов. Зарядка аккумуляторов займет, в серднем, около двух часов, мобильных гаджетов – около трех.

В технических характеристиках Kenko U-017MBC стоит отметить такие данные как ток до 1 ампера через USB-порт, максимальный зарядный ток от 600 до 800 миллиампер, а также информационный дисплей с синей светодиодной подсветкой, который отображает данные о статусе подключения устройств и ходе зарядки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ