today-is-a-good-day
Наверх
>

Inter-Tech выпустила игровой корпус с широкими возможностями охлаждения

Компания Inter-Tech представила новый игровой корпус формата Tower, в котором можно оборудовать отличную систему охлаждения.

04.02.2016
08:00
Комментировать0

Inter-Tech выпустила игровой корпус с широкими возможностями охлаждения

Компания Inter-Tech представила новый игровой корпус формата Tower, в котором можно оборудовать отличную систему охлаждения. Бюджетная новинка имеет размеры 21х50х42,5 см при весе 4,8 кг и поступит в продажу в ближайшее время.

Игровой корпус Inter-Tech PCD-01 поддерживает установку материнских плат формата ATX и micro-ATX, имеет нижнее расположение блока питания, съемные панели, несколько внешних отсеков, а также дисковые корзины, допускающие установку до трех обычных жестких дисков и двух накопителей формата 2,5 дюйма.

Особый интерес корпус Inter-Tech PCD-01 вызовет у любителей организовать отличную систему охлаждения – в новинке можно установить по два вентилятора диаметром 12 или 14 см на передней и на боковой  панели, два вентилятора диаметром 12 см на верхней панели и по одному вентилятору 12 см на нижней и задней панели. Кроме того, на верхней, боковой и передней панели можно установить вместо вентиляторов радиаторы СЖО типоразмеров 240 и 280.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ