today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Huawei и HKT представили первую в мире сеть 4,5G

HKT и Huawei, успешно продемонстрировали первую в мире мобильную сеть 4,5G, поддерживающую скорость передачи 1 Гбит/с.

12.11.2015
08:00
Комментировать0

Huawei и HKT представили первую в мире сеть 4,5G

В рамках конференции Global Mobile Broadband Forum 2015 компании Huawei и HKT представили первую в мире мобильную сеть 4,5G, поддерживающую скорость передачи 1 Гбит/с (макисмально – 1,2 Гбит/с), которая на данный момент является самой быстрой в мире.

По мнению компании Huawei, массовое внедрение услуг 4,5G ожидается уже в 2016 году. С внедрением стандарта 4,5G операторы смогут улучшить качество обслуживания своих клиентов, массово реализовать концепцию межмашинных коммуникаций и Интернета вещей, а также запустить новые приложения мобильного интернета, для которых используются очки виртуальной реальности и технологии дронов.

Являясь одним из самых развитых городов в мире, Гонконг вырвался вперед и в области внедрения технологий беспроводной связи. Степень проникновения мобильных услуг здесь превышает 220%, а объем услуг беспроводной передачи данных вырос за последние пять лет восьмикратно.

Организованная в шестой раз конференция считается одним из самых ожидаемых событий, которое привлекает ведущих мировых операторов и лидеров в создании экосистемы мобильной широкополосной связи и вертикальных отраслей.

На ежегодной конференции, которая в этому году впервые проводится в Гонконге, продемонстрированы приложения 4,5G, инновационные решения в области 5G, узкополосного Интернета вещей (NB-IoT), идеи для развития широкополосных мобильных сетей и другие тенденции.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ