today-is-a-good-day
Наверх
>

Garmin выпустила навигаторы специально для мотоциклов

Компания Garmin решила расширить небольшой ассортимент навигаторов для мотоциклов и выпустила GPS-навигаторы zumo 395LM и 595LM.

23.02.2016
08:00
Комментировать0

Garmin выпустила навигаторы специально для мотоциклов

Компания Garmin решила расширить небольшой ассортимент навигаторов для мотоциклов и выпустила GPS-навигаторы zumo 395LM и 595LM, предназначенные для использования мотоциклистами. Новинки поступят в продажу в ближайшие дни по цене 600 долларов США за модель Garmin zumo 395LM и 900 долларов за Garmin zumo 595LM.

GPS-навигаторы Garmin zumo 395LM и Garmin zumo 595LM отличаются высокой прочностью и стойкостью к плохим погодным условиям, дисплеями, которые отлично отображают информацию даже при ярком солнце, а также возможностью управления даже в перчатках.

Кроме того, навигаторы имеют полезные для мотолюбителей функции: Dynamic Fuel Stops для своевременной заправки, Roundtrip Routing для составления оптимального маршрута, и масса других возможностей, в том числе определение ближайших СТО, мотелей, постов ДПС и составление маршрута без использования основных магистралей. 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ