Домой Смартфоны Два по цене одного: лучший способ сэкономить на новогодних подарках

Два по цене одного: лучший способ сэкономить на новогодних подарках

Накануне Нового года прошлись по магазинам, где можно купить один гаджет и получить второй бесплатно

Скоро Новый год. Как не разориться на новогодних подарках? Очень просто: воспользоваться акциями, которые позволяют обзавестись двумя вещами по цене одной. Или, как минимум, получить вторую с реальной (и значительной) скидкой. Одну покупку забираешь себе, а вторую можно кому-нибудь подарить. Получается, и экономишь, и даришь не абы что, а годную вещь.

Таких предложений, вы удивитесь, не так уж мало. Но мы отобрали только те, где подарки реально интересные, а не в стиле «купи смартфон и получи силиконовый чехол в подарок».

Итак, где же можно разжиться техникой с серьезными подарками в конце 2019 года?

МТС

Срок действия акции: до 31 декабря

Покупатели флагманского смартфона Huawei P30 Pro получают в МТС подарок в виде еще одного смартфона – модели среднего класса Huawei P Smart Z. Huawei P30 Pro стоит 59 990 рублей, однако покупателю дают кешбек в размере 9 000 рублей. Эту сумму можно потратить на другие покупки в магазинах МТС. Ну и, конечно, вместе с P30 Pro вручается P Smart Z, цена которого составляет 14 990 рублей.

Два по цене одного: лучший способ сэкономить на новогодних подарках

Huawei

Срок действия акции: не уточняется

В магазине Huawei практически всегда действуют «подарочные» акции. Иногда покупателям смартфонов и планшетов вручают небольшие презенты (вроде чехлов и моноподов), но бывают и весьма приятные исключения. Так, сейчас с Huawei P30 Pro и, например, с Huawei Nova 5T (на фото ниже) можно получить часы Huawei Watch GT. Сами по себе они, если что, стоят 10 990 рублей. Другие смартфоны тоже идут с подарками, и порой неплохими – фитнес-браслетами и наушниками. А в МТС с тем же Huawei Nova 5T можно до 8 декабря получить как часы, так и смартфон Huawei Y6 2019 (на выбор). Тут уж кому что нужнее.

Дайте два: где и как можно купить технику с крутыми подарками. Гид по акциям и распродажам.

Еще Huawei предлагает оформить предзаказ на свои новейшие TWS-наушники Huawei FreeBuds 3 за 10 990 рублей и получить в подарок браслет Huawei Band 3 Pro ценой в 4 990 рублей. Более того, при вводе промокода AFB31000T цена набора из наушников и браслета снижается с 10 990 до 9 990 рублей. Таким образом комплект стоит 15 980 рублей, а сейчас у покупателя есть возможность взять его более чем на треть дешевле. 

LG

Срок действия акции: до 30 ноября

LG дарит умную колонку LG Xboom AI ThinQ WK7Y (цена – 9 990 рублей) с яндексовской Алисой покупателям некоторых моделей стиральных машин, очистителей воздуха и роботов-пылесосов. Самое недорогое устройство, «сопровождаемое» смарт-динамиком, – очиститель воздуха LG PuriCare AS60GDPV0 за 58 990. Всего в акции принимают участие семь продуктов, самый дорогой из которых – стиралка LG Signature LSWD100 – стоит 300 тысяч рублей.

Дайте два: где и как можно купить технику с крутыми подарками. Гид по акциям и распродажам.

Samsung

Срок действия акции: до 31 декабря

В случае приобретения Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e полагается презент в виде умных часов Samsung Galaxy Watch и беспроводного зарядного устройства Samsung EP-P5200. Первые сами по себе стоят 16 990 рублей, второе – 6 990 рублей. Таким образом общая цена подарков – 23 980 рублей.

Два по цене одного: лучший способ сэкономить на новогодних подарках

Любопытно, что Galaxy S10e предлагается за 45 990 рублей, так что его покупателю достанется набор гаджетов, который оценивается более чем в половину цены смартфона.

Samsung

Срок действия акции: до 23 декабря

Samsung в очередной раз запустила акцию, позволяющую купить два телевизора по цене одного. В аукционе невиданной щедрости участвуют телевизоры практически всех основных линеек: UHD, The Serif, The Frame, QLED и QLED 8K. В целом это около четырех с половиной десятков моделей.

Два по цене одного: лучший способ сэкономить на новогодних подарках

Самый недорогой способ получить бесплатный телевизор – приобрести Samsung QE43LS01R  The Serif 4K QLED Smart TV, Samsung QE43LS03R The Frame 4K QLED Smart TV (оба – 43-дюйма) или Samsung QE49Q60R Smart TV QLED (49 дюймов). Все они стоят 69 990 рублей, а в качестве подарка к ним идет Samsung UE24H4080 HD Ready с диагональю 24 дюйма (его цена вне акции – 12 490 рублей).

Sony

Срок действия акции: до 12 января

При покупке флагманского 77-дюймового OLED-телевизора Sony Bravia KD-77A1 (на фото ниже) в подарок можно получить Sony Bravia KD-55AG8 с диагональю 55 дюймов (и тоже с OLED-экраном). Стоимость подарка составляет 199 990 рублей. Впрочем, заплатить придется весьма круглую сумму, поскольку Sony Bravia KD-77A1 оценивается в – держитесь! – 799 990.

Два по цене одного: где и как можно купить технику с крутыми подарками. Гид по акциям и распродажам (обновляется)

Vivo

Срок действия акции: до 5 декабря

Оформившим предзаказ на смартфон Vivo V17 полагается второй смартфон – Vivo Y11. Модель вроде бы и недорогая (стоит 8 990 рублей), но оснащена аккумулятором на 5000 мАч и большим 6,35-дюймовым экраном. Что до Vivo V17, то это достаточно интересный аппарат с AMOLED-дисплеем, четверной задней камерой, NFC и батарейкой на 4500 мАч. Стоит он 22 990 рублей.

Два по цене одного: где и как можно купить технику с крутыми подарками. Гид по акциям и распродажам (обновляется)

Xiaomi

Срок действия акции: со 2 по 15 декабря

Предложение Xiaomi еще более интересное, поскольку в подарок будут давать вполне себе серьезную модель Redmi Note 8T ценой в 13 990 рублей. Для ее бесплатного получения необходимо оформить предзаказ и затем купить Xiaomi Mi Note 10 ценой от 39 990 рублей. Это, если кто забыл, первый в мире серийный смартфон со 108-мегапиксельной камерой. Также в его активе огромный изогнутый OLED-экран, пять задних камер (включая ту самую на 108 мегапикселей), аккумулятор емкостью 5260 мАч и стеклянный корпус. 

Два по цене одного: где и как можно купить технику с крутыми подарками. Гид по акциям и распродажам (обновляется)

Кстати, если купить Redmi Note 8T до 11 декабря, то можно получить в подарок браслет Mi Band 4. Не второй смартфон, конечно, но все равно приятно. 

Эта статья будет дополняться и обновляться по мере появления новых акционных предложений, позволяющих купить тот или иной товар с солидным подарком

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: Приставку Xbox One S All-Digital удешевили в полтора раза в честь Черной пятницы
Следующая статьяАкция: МТС дарит второй смартфон покупателям новой модели Huawei Nova 5T