today-is-a-good-day
Наверх
>

Drobo представила новую интеллектуальную систему

Компания Drobo выпустила новую интеллектуальную систему NAS Drobo B810n, рассчитанную на использование в сетях среднего размера.

24.12.2015
08:00
Комментировать0

Drobo представила новую интеллектуальную систему

Компания Drobo выпустила новую интеллектуальную систему NAS Drobo B810n, рассчитанную на использование в сетях среднего размера. Система хранения данных уже поступила в продажу по цене 2200 долларов США.

NAS Drobo B810n рассчитана на количество данных до 64 Тб в восьми дисках и позволяет использовать диски разных серий и ёмкостей без потери пространства, распознаёт до трех SSD и помещает туда наиболее часто используемые данные, гарантирует сохранность данных при одновременном выходе из строя двух накопителей, а также имеет автоматическую организацию «data tiering» и автоматическое восстановление массива после замены дисков.

Кроме того, интеллектуальная система хранения данных NAS Drobo B810n имеет два порта Ethernet 1 Гбит/с с обеспечением одновременной работы обоих портов и дублирования в случае выхода одно из них из строя и поддерживает сетевые протоколы CIFS/SMB и Apple Filing Protocol (AFP).

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ