today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Corsair представила новый корпус для игровых систем

Компания Corsair выпустила корпус для ПК Carbide SPEC-M2, рассчитанный на установку материнских плат типоразмера MicroATX и Mini-ITX.

15.12.2015
08:00
Комментировать0

Corsair представила новый корпус для игровых систем

Компания Corsair выпустила корпус для ПК Carbide SPEC-M2, рассчитанный на игровые системы и установку системных плат форм-фактора MicroATX и Mini-ITX. В корпус можно установить блоки питания с максимальной длиной 16 см, видеокарты длиной до 38 см и кулеры высотой до 15 см.

Внутри корпуса можно также установить одно устройство 5,25 дюймов, два накопителя типоразмеров 2,5 и 3,5 дюйма и до 4 карт расширения. На корпусе есть аудиоразъемы, кнопки управления питанием и порты USB 3.0 и USB 2.0.

В боковой части корпуса предусмотрено большое смотровое окно, через которое отлично видно все установленные комплектующие. Кроме того, большое окно корпуса Carbide SPEC-M2 открывает широкие возможности для установки подсветки, моддинга и т.п. действий с игровой системой.

Габариты корпуса Corsair Carbide SPEC-M2 составляют 45×20×38 см. Он поступит в продажу в ближайшее время по цене около 55 долларов США.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ