today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Cooler Master выпустила мышь для поклонников FPS-игр

Компания Cooler Master анонсировала игровую компьютерную мышь Sentinel III, спроектированную специально для любителей шутеров от первого лица (FPS).

01.12.2015
08:00
Комментировать0

Cooler Master выпустила мышь для поклонников FPS-игр

Компания Cooler Master представила новую игровую компьютерную мышь Sentinel III на базе 32-битного процессора с архитектурой ARM, выпущенную специально для любителей шутеров от первого лица – FPS-игр.

Cooler Master Sentinel III имеет оптический датчик Avago 3988, который позволяет настраивать разрешение в процессе игры до 6400 dpi и обеспечивает отличное отслеживание, а также флеш-модуль ёмкостью 512 Кб, в котором хранятся макросы и настройки.

Манипулятор Cooler Master Sentinel III выпущен с матовым UF-покрытием и акриловой верхней панелью, на которой присутствует текстовый OLED-дисплей для отображения профиля и настроек, а также вариативной подсветкой.

Кнопки Cooler Master Sentinel III, рассчитанного на ладонный захват, имеют 20 миллионов гарантированных нажатий, кроме того, можно подробно настроить массу и сбалансировать манипулятор, а также, с помощью опции Storm TactiX, назначить вторичные функции для каждой из кнопок.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ