today-is-a-good-day
Наверх

CeBIT 2016. Intel выращивает виноград

В рамках проходящей в Ганновере выставки CeBIT 2016 компания Intel предлагает вырастить виноград, сыграть в мини-гольф и сделать офис более технологичным.

16.03.2016
08:00
Комментировать0

В рамках проходящей в Ганновере выставки CeBIT 2016 компания Intel предлагает вырастить виноград, сыграть в мини-гольф и сделать офис более технологичным. Напомним, выставка Centrum der Büro- und Informationstechnik стартовала в Германии 14 марта уже в 69 раз и в этот раз ее посетители могут оценить новые технологии и гаджеты в тематических блоках, разделенных по разным сферам — телекоммуникаций, интернета вещей, бытовой техники, информационной безопасности и т.д.

CeBIT 2016. Intel выращивает виноград

На стенде корпорации Intel первое, что бросается в глаза, это шикарный виноградник. Правда, не с совсем настоящим виноградом, но зато с настоящими датчиками — влажности, температуры и т.п., которые покажут всю важность и преимущества интернета вещей на отдельно взятом «огороде».

CeBIT 2016. Intel выращивает виноград

Еще Intel рассказывает о возможностях «умных» часов TAG Hauer Connected на базе процессора Intel Atom Z34, преимуществах технологии WiDi (Wireless Display) в современном офисе, а в конце предлагает всем желающим сыграть в «умный» мини-гольф.

CeBIT 2016. Intel выращивает виноград

CeBIT 2016. Intel выращивает виноград

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ