today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung выпустит уникальный телевизор вообще без рамок вокруг экрана

Он будет большим, крайне необычным и недешевым

31.12.2019
08:00
Комментировать0

Samsung, по сведениям ряда источников из Южной Кореи, представит на выставке CES 2020 в начале января уникальный телевизор, полностью лишенный рамок вокруг экрана.

Подчеркивается, что речь идет о первом в мире полностью безрамочном телевизоре, а не об очередной модели с очень узкими рамками (подобных телевизоров на рынке уже достаточно много).

Скорее всего, это будет даже не один телевизор, а целая линейка. По имеющимся данным, в нее войдут модели с диагональю от 65 дюймов. Вполне возможно, что технологический процесс в данном случае просто исключает возможность выпуска моделей с небольшими дисплеями.

Руководство Samsung якобы уже дало проекту зеленый свет. Таким образом можно констатировать, что безрамочный телевизор (ну или телевизоры) станет не очередным концептом, а вполне серийным продуктом. Его массовое производство, как говорят источники, намечено на февраль 2020 года.

Напомним, на днях сообщалось, что самым популярным телевизором на российском рынке в 2019 году стала 32-дюймовая модель Samsung.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ